Статьи


В пятницу наконец-то попал в клуб Эра на Q-embassy, где играл utah m.paul, ostap, klim, rubbin. Я слышал о предыдущих вечеринках, даже был на одной - правда, воспоминания совсем вышли из меня вместе с алкоголем, который был выпит в тот день.
В этот день всё было по-другому. С самого раннего утра мы предвкушали вечер. Целый день играли старые диски, ностальгия настолько смешалась с предвкушением, что сердце волей-неволей начало биться быстрее. Больше всего я боялся, что мои ожидания не оправдаются - прийдет мало народа, прийдет много мажоров, будет светлый танцпол, будет тихо играть и т.п. Отбросил сомнения, раздавив бутылочку коньяка мы отправились в клуб к полуночи. По дороге, я удивлялся логике своей спутницы, которая, как не странно, напоминала мне себя в молодости, и рассуждала в общем-то не по годам умно. Разговор у нас шел о клубах нашего города и о людях которые в них ходят. В конце дискуссии, подъезжая к ул. Бабушкина, мы пришли к мнению что сегодня, в пятницу, и завтра в субботу, мы посетим самые достойнешие тусовочки в городе, и не надо нам никаких именитых гостей, дорогой одежды и прочих фантиков отличного времяпровождения. Очень важна Музыка и Понимающий люд, вот залог успеха. А я знал, что там где вышеперечисленные диджеи это будет в высшей степени превосходности. Всё просто и предельно ясно - мы сегодня едем в Эру

Когда мы вошли во мне скопилось столько энергии, что от моего вибрирующего от бассов живота мы ринулись в пляс. Никто не танцевал ещё, поэтому Остап, который играл первым, был очень приятно удивлён наличию позитивных и давно знакомых лиц на танцполе, о чём с нескрываемой радостью он сообщил своей улыбкой, и сделал погромче. Его музыка была идеальна для начала пати, мелодичные женские голоса, ритмично вырывающимися из колонок идеально сочетались с отличным интерьером клуба. Кстати, о нём позже. Растанцевавшись, я нашел максимально громкий участок танцпола - у колонки ;) Оглядевшись, я увидел что танцуем в общем-то только мы. Но где-то в глубине души я знал, что стоит только начать - и будет полный танцпол, просто ещё не все готовы танцевать и многие стесняются начать. Через какой-то короткий промежуток времени самые малостесняющиеся люди стали двигаться в знакомом ритме, знакомыми движениями тела, знакомыми лицами.

Теперь немного о месте: сам танцпол очень напоминал Квадровский, такой же большой по размерам, высокий потолок, большой красный объемный значок по центру в букве Q и серебристые трубы, напоминающие водоворот энергии, который может засосать в неведомые дали. Температура идеальная, освещение тёмное. Радовало преобладание синего цвета в радуге цветов, что возбудило во мне настольгию опять, и открыло второе дыхание и прилив сил. Ведь синий - он почти как чёрный, а чёрный - это здорово. Приятно смотреть на тени танцующих человечков, приятно танцевать в темноте, не напрягаясь кто кто-то оценивающе смотрит, приятно улыбаться, когда твою улыбку видят лишь в долю секунды, когда свет попадает на лицо. А самое главное - звук был настроен как-то по Квадровскому, когда и бассы долбят по животу, и уши режет от средних частот. Я был счастлив от происходящего вокруг.

В конце сета Остапа на танцполе собралось много достойных людей открытых и позитивных, были конечно и не такие, но они старались поглядывать за окружающими и подстраивались, пытясь понять в чём суть. И как мне показалось, многие поняли Было видно, что Остап хотел ещё немножко поиграть, так как только только вошел во вкус, как за пультом появился силуэт худого человечка в кепочке, который, как мне кажется, и является этим самым человечком в логотипе Quadro, это всеми известный нами и любимый Utah M.Paul. Ах, какие же треки он начал играть. Столько энергии и позитива, на мой взгляд, не может передать ни один музыкант или диджей нашего достаточно большого городка. Люди восторженно свистели, хлопали, прыгали, топтали. Это был реальный водоворот энергии, в котором люди обменивались энергией на расстоянии.

 

© Logos



Комментариев (0)
Вход в систему
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Merika
voodoo.ru seo top10.su