Статьи


Страна: Россия
Стиль: House, Progressive
Год рождения: 1978.
Настоящее имя: Екатерина Венгерская
Больше всего известен: Самая яркая и симпатичная девушка-диджей отечественной сцены.
Малоизвестный факт: Имеет красный диплом.


1996 - знакомство с техникой сведения cd. Ежевечерняя практика начала дискотеки. Начало 1997 -начало работы с винилом, одобрения приезжих московских звезд -Сухова, Смайла, Шмеля. 1998 - Гран-При Первого всероссийского Съезда DJ's в Казани. Проигрыватели Technics увозит на родину DJ Катя из Сибири- она свела 26 пластинок за 10 минут, немало поразив коллег, аудиторию и жюри. Гастроли по сибирскому. северному региону и дружественным городам начинаются незамедлительно. В перерыве между выступлениями и учебой в институте Катя оканчивает школу телевидения.

2000 - После получения Красного диплома Новосибирского Государственного Педагогического Университета она работает ведущей прямого эфира и журналистом на единственной негосударственной телекомпании Новосибирска.

2001,ноябрь - переезд в Москву. Катрин начинает играть lounge сеты в DJ барах и кафе. Увлекается и более активной танцевальной музыкой. Играет в топ клубах, таких как Цеппелин, Шамбала, Вирус, Пропаганда, Гараж и Jet Set, на частных вечеринках и на секретных танцевальных underground акциях, продолжая регулярно заполнять свое гастрольное расписание и преодолевая тысячи километров между экс Советскими Республиками и Прибалтийскими Странами. Также в её активе букинг для специальных pre party и модных показов, таких как открытие бутиков Iceberg и Korloff.

2002- участие в фестивале Субтропик, Батуми, Грузия.

По итогам 2002 года, по мнению журнала DJ Культура, Весна попадает в 10тку лучших диск жокеев России. С середины 2003 года Катрин играет все больше и больше сетов для Частного Аэроклуба Цеппелин, лидера российской премьер лиги танцевальных клубов. Здесь она становится участницей серии вечеринок Девушка На Ночь, играя вместе с такими яркими звездами Танцполов как Lottie, Smokin Jo, Sonique, Tania Vulcano и Lisa Loud.Обращая на себя все больше и больше внимания масс медиа в конце 2003 года, Весна становится героем специального репортажа телевизионного канала НТВ, показанного для аудитории более чем в 80 миллионов зрителей.

 

(Благодарность:djmag.ru)

 



Комментариев (0)
Вход в систему
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Merika
voodoo.ru seo top10.su