Статьи


Данное мероприятие пройдет в многофункциональном комплексе «Баскет-Холл», который на время празднования изменится до неузнаваемости. Вся территория комплекса будет разделена на различные зоны: welcome зона, игровая зона, lounge зона, фотозоны, выставки современного искусства, в которых в режиме нон-стоп, будет проводиться шоу-программа.

В программе: приветствие гостей профессиональной командой аниматоров во главе с «Реальными пацанами» (проект телеканала ТНТ), грандиозная интерактивная программа с участием «звезд», дискотека с лучшими Dj's, фуршет, байк-шоу, неоновое, огненное и фрик-шоу, Go-go, выставка ретро- и спортивных автомобилей, а также розыгрыш призов. В финале выпускники встретят рассвет на площадке перед «Баскет-Холлом» и запустят в небо светодиодные шары.

На празднике будут работать профессиональные фото и видеоператоры. «Выпускной — 2015» будет транслироваться онлайн. Безопасность на празднике обеспечат полиция и частные охранные предприятия, на месте будут дежурить «скорая помощь» и пожарные.

В чем же еще заключается новый формат?
Принять участие в Проекте «Выпускной-2015», посмотреть концерт «звезд» Black Star inc., смогут не только выпускники 2015 года, но и все желающие.

«Мы даем возможность каждому насладиться атмосферой, которую мы создаем» - сообщают организаторы проекта. «Выпускной - это событие значимое, которое запоминается на всю жизнь, но к сожалению не каждому удалось отметить переход во взрослую жизнь как следует. Исправить это никогда не поздно».

Зрители концертной части смогут приобрести билеты как на первом, так и на втором ярусах «Баскет-Холла», так же для них будет доступна фан-зона, отделенная от зоны празднования «Выпускного-2015».

Выпускники же являются vip-гостями, которым уделяется особое внимание. Для них подготовлены лучшие места в зрительном зале, непосредственно перед сценой. Так же будет работать отдельная зона с фуршетом, который будет доступен всю ночь. У выпускников есть возможность не просо участвовать в розыгрышах ценных призов, но и выиграть денежный сертификат на оплату одного года обучения в Кубанских ВУЗах. Каждый выпускник сможет взять с собой родителей или 2 сопровождающих, которые пройдут на мероприятие совершенно бесплатно.

Организатор проекта – арт-группа «Резиденция Лета», которая уже подготовила и успешно провела множество уникальных событий, народных и календарных праздников в Краснодаре и Краснодарском крае, и, в частности, принимала участие в подготовке культурной программы Олимпиады «Сочи-2014», а также празднования Дня города в Краснодаре.

«Выпускной — 2015!» 
Эксклюзивный, звёздный, твой!
Сайт проекта: www.vip2015.ru
Группа в VK: https://vk.com/vip2015
Instagram: vipusk2015



Комментариев (0)
Вход в систему
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Merika
voodoo.ru seo top10.su