Новости


17.05.2011. Special Guest: DZHAM (LONDON UK)
Вечеринка RnB эпотаж.

DZHAM - самый популярный русскоговорящий рэп артист за рубежом, автор скандального танцевального трека «I m from Russia», вошедшего в клубный чарт Великобритании зимой 2010 года и первый заявивший о русской рэп сцене на весь мир.
DZHAM - единственный российский рэппер имеющий контракты с международными лейблами TOCO International NL (Inna, Benny Benassi), Radikal Records US (2 Unlimited, ICE MC). Активно гастролирует и выпускает треки по всему миру, имеет свой музыкальный лейбл и студию в Москве.
В арсенале рэпера имеется десяток клипов, которые активно ротировались на музыкальных каналах России и Европы в 2007-2010.Творчество молодого рэпера многим и явно отличается от современных хип-хоп исполнителей своим уникальным звучанием, которое определяется смесью танцевальной электронной музыки и настоящего уличного рэпа.
DZHAM - это если, EMINEM скрестить с группой 2 Unlimited

Материал для русскоязычного альбома продюсирует Mr. Bruce - участник группы Михей и Джуманджи, автор треков «Алина Кабаева» для Игры Слов и «Девочка в маленьком Пежо» для Елки.
В 2009 был записан совместный трек с одним из самых известных рэп-артистов Великобритании– Sway (протеже Akon'a), клип попал в top 20 street bangers chart на канале Channel U a.k.a. (культовый британский рэп канал)
Играют:
DJ PHILLCHANSKY
TWIN
21.05.2011. "МУЛЕН РУЖ"
PLATINUM представляет роскошное представление, яркое шоу, увенчанное духом, костюмами и страстью самого известного в мире кабаре «Мулен руж», блестящий кан-кан, в клубной версии, французский шик и аромат Парижской кухни…
Играют:
DJ LIPEN
DJ SMAGLY
DJ Руслан Пресняков

МС Сэм Селезнев
VIP-RESERVE & INFO 200-26
23.05.2011. Финал проекта "SUPER STYLIST 2011"

PLATINUM представляет в рамках проекта FASHION TIME cовместно с модельным агентством VIA ROSE долгожданный финал проекта "SUPER STYLIST 2011"
5 Финалистов, 5 лучших стилистов прошедшие отборочные туры проекта "BATTLE OF STYLIST" продемонстрируют мастерство и креатив в онлайн режиме и сразятся за звание "SUPER STYLIST". Костюмированный perfomence, анимационное шоу, яркое выступление кождого из участников и все это в рамках проекта FASHION TIME.

Партнеры мероприятия:
- модельное агентство VIA ROSE
- МуЗ ТВ телепередача -"Fashion Avenue"
- Искусство Потребления

VIP-RESERVE & INFO 200-26
(geometria.ru)


1438 Просмотров - Комментариев (0)
Вход в систему
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Merika
voodoo.ru seo top10.su